Вот он, лучший водитель городского автобуса в Польше!

Ему всего 28 лет, он работает уже шесть лет как водитель в Городской Транспортной Коммуникации в Лодзи. И, как стоит обратить внимание, это правильный человек в нужном месте. Себастьян Млонка стал лучшим водителем автобуса в Польше!

Себастьян обошел всех своих соперников, которых, кстати, было совсем не мало - 61. Они представляли разные города со всей Польши. Сами соревнования назывались " 7-й Национальный конкурс водителей автобусов городских коммуникаций Plock 2017". Это кстати, не первый титул молодого чемпиона. В том году Себастьян выиграл титул "лучшего водителя в Лодзе", также, занял второе место в Национальном конкурсе 2015 года.

Во время соревнований, Себастьяну необходимо было продемонстрировать не только теоретические знания, но и  показать на практике большое количество других заданий, таких как реагирование на дорожно-транспортное происшествие, умение обращения с пассажирами-инвалидами.
" Я каждый день стараюсь изо всех сил, ведь на моих плечах огромная ответственность за пассажиров" - говорит Себастьян Млонка - особенно скромный человек.
Добавлено: 26-10-2017, 13:56
0
1 169

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх