Ужасная авария в городе Ханьча. Три человека погибли.

Трагедия произошла на трассе между городом Ханьча о Раковом, 2 ноября, около 6:50 утра. Столкнулись два легковых автомобиля. Трое человек погибли. Один из водителей был доставлен в больницу с травмами разной тяжести, однако врачи уверяют, что его жизни и здоровью больше ничего не угрожает.

На данный момент обстоятельства аварии неизвестны, также, неизвестно и кто является виновником этой страшной аварии. "На данный момент, нам удалось определить, что вторым автомобилем управлял 22-летний водитель, которая не пострадала в результате аварии. Мы проверили его, и мы уверены, что во время инцидента он был совершенно трезвый" - Говорит Карол Мацек - старший сержант полиции

Полиция также заверила, что трудности на дорогах, которые были вызваны в результате ДТП продлятся не долго. К 12 часам дня проезд бужет полностью расчищен, так как нам необходимо убрать все детали и останки автомобилей, ключая и их самих. Кроме того, сразу после столкновения один из автомобилей загорелся, однако случайный водитель потушил пожар своим огнетушителем, за что ему очень благодарны.
Добавлено: 2-11-2017, 17:12
0
602

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх