Аварии на трассе S3! Столкнулись грузовики британской армии из колонны НАТО

Столкновение военных грузовиков произошло сегодня, 14 октября на трассе S3, возле населенного пункта Новый Сол ( Лубуское воеводство). В аварии приняли участие два военных грузовика британской армии с колонны НАТО, которые направлялись в сторону города Зеленой Гуры. На данный момент неизвестно, как произошло ДТП и есть ли пострадавшие. Известно только о колоссальных пропках на трассе S3.

Машины британской армии из колонны НАТО направлялись в Зелену Гуру. В один момент, один из грузовик врезался в заднюю часть второго грузовика, который ехал перед ним. Столкновение было настолько сильным, что оба грузовика перевернулись, а с одного из них вылилось моторное масло и топливо прямо на дорогу.

"Расследованием этого ДТП занимается военная полиция" - рассказывает старший сержант полиции Шенчковска. Это стандартная процедура, в случаи аварии с участием военного транспорта.

Проезжающим по трассе S3 следует быть готовым к серьезным трудностям во время передвижения по ней. На данный момент трасса полностью заблокирована.
Добавлено: 14-10-2017, 16:15
0
593

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх