Трагическая авария на трассе А4! Погиб водитель тира

Очередное происшествие на трассе А4. Авария произошла во вторник, около 12:00, на сотом километре автострады, недалеко от населенного пункта Легницы. Как удалось установить, водитель тира, который ехал в сторону Вроцлава, врезался в другой тир, который стоял на обочине. Столкновение было настолько сильным, что его кабина была просто уничтожена. Мужчина погиб на месте.

Все произошло на сотом километре автострады А4, в неподалеку от Легницы. Около 11:45 столкнулись два грузовых автомобиля. Это был несчастный случай со смертельным исходом. В настоящее время движение в сторону Вроцлава осуществляется по объездному пути. Причины аварии будут расследовать сотрудники полиции под контролем прокуратуры.

По неофициальным данным, первый грузовик стоял на обочине, так как у него возникли проблемы со сцеплением. Водитель второго грузовика, скорее всего, просто не заметил стоящий на обочине грузовик, либо не успел среагировать. Кабина второго грузовика было полностью уничтожена. Водитель погиб на месте.
Добавлено: 6-12-2017, 15:39
0
4 524

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх