Зимние шины известной компании с повреждениями

Goodyear сообщила президенту Управления по защите конкуренции и защите прав потребителей, что некоторые зимние шины, произведенные на заводе Dębica, могут иметь повреждение. В результате со временем давление в них может уменьшаться.


Как написано в сообщении уженда, есть некоторые зимние шины 185 / 60R14 82T Dębica Frigo 2 M + S, произведенные в период с 34 до 37 недели этого года на заводе в Dębicy.

Шины, которые нужно вывести из употребления, можно идентифицировать по номеру DOT A5F8MN1R3417, A5F8MN1R3517, A5F8MN1R3617 или A5F8MN1R3717, который расположен сбоку от шины.

Управление по защите конкуренции и защите прав потребителей объясняет, что со временем давление в поврежденной шине может уменьшиться. Однако повреждение не видно без фотографии шины с обода.

Шины, принадлежащие кампании, будут заменены бесплатно. Было добавлено, что подробная информация, связанная с кампанией, предоставляется фирмой Tire Dębica S.A.

Орган отмечает, что сообщение «не является заявлением о выводе продукта с рынка или приказом на выкуп у потребителя, а указывает на реализацию обязательств производителя».

Шинная компания Dębica S.A. является ведущим производителем шин для легковых автомобилей, грузовых автомобилей и тиров.

С 1995 года стратегическим инвестором в компании является американский концерн Goodyear Tire & Rubber Company, который через Goodyear S.A. в Люксембурге, занимает приблизительно 81,4% акционерного капитала Сообщества.

Как написано на сайте, компания Tire Dębica S.A. является крупнейшей в Европе и одной из крупнейших в мире компаний концерна Goodyear. В ней работает около 2900 человек.
Добавлено: 12-11-2017, 05:20
0
518

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх