Толпа людей ожидала вчера встречи с Дональдом Трампом

Люди ждали в длинных очередях, чтобы войти на площадь Красинских, где в 13:00 президент США выступил с речью. Некоторые люди, чтобы послушать Дональда Трампа, приехали из других городов, некоторым из них пришлось выезжать ночью.

На столичную площадь Красинских мог прийти каждый желающий. Ворота были открыты с 10 утра, а закрыли их в 12 часов. Площадь была окружена барьерами, было три входа: с улицы. Miodowej, от площади Красинских, от улицы Długiej. Перед входом всех тщательно проверяли.

На площадь не разрешалось приносить, среди прочего, зонтики, изолированные термосы и кружки, раскладные стулья, еду, рюкзаки, селфи-палок, таблицы и баннеры.

Люди, которые ожидали на входе в площадь Красинских имели польские и американские флаги, некоторые из них обмотались флагами; фотографировались на телефоны. С колонок играла американская музыка, в том числе песни Джона Маера; на близлежащих улицах было расположено несколько экранов. Присутствовала атмосфера волнения и ожидания.

Некоторые приезжали из отдаленных городов; среди ожидающих, например, человек из Щецина, который имел два баннера, на одном написано: «Польша и Соединенные Штаты разделяют те же ценности: Бог, честь, отечество», на втором «Косцюшко в Америке, американцы в Польше». Как пояснила Польская прессовая агенция, это должно было напомнить об общей истории и современности.

Некоторые люди приехали, чтобы поддержать американского президента, другие - как они сами признали - из любопытства, чтобы посмотреть на Дональда Трампа. Были люди, которых больше интересовала первая леди – красивая ли она на самом деле в живую так же, как на картинке. Возле площади Красинских было много полиции, также стояли пожарные машины. Присутствовало большое количество журналистов и фотографов.

Самолет с президентом Дональдом Трампом сразу же после 14:30 вылетел из варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена. Президент направился в Германию, чтобы принять участие в саммите G20.
Добавлено: 7-07-2017, 10:41
0
800

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх