Восстановление центра города Люблин - лучшая инвестиция Восточной Польши в 2017 году

Восстановление центра города Люблина, то есть реконструкция Литевской площи, выиграло голосование пользователей Интернета в конкурсе «Лучшие инвестиции Восточной Польши 2017 года».

10 463 положительных голосов отдали Интернет пользователи за восстановление центра города Люблин. Результатом проекта является создание более 4,4 акра многофункционального пространства для различных общественных мероприятий. В центре города был создан анклав для жителей и туристов.

Отключение кольцевого движения вызвало не только увеличение пешеходных дорожек, но и снижение шума и загрязнения воздуха. Стоимость инвестиций близка к 68 млн злотых. За успех этой инвестиции, среди прочего, отвечает советник Збигнев Юрковски из Люблина, который ранее был удостоен звания советника в 2016 году, по мнению читателей PortalSamorzadowy.pl, который очень активно участвовал в продвижении голосования в Люблине.

Оценена должным образом Интернет пользователями инвестиция в Люблине получит специальный приз от Читателей во время Восточного экономического конгресса, который состоится 27 и 28 сентября в Белостоке.

Там также можно будет ознакомиться с лауреатами Лучших инвестиций Восточной Польши 2017 года, то есть 10 инвестиций, которые получат признание специально назначенного Консультативного совета в составе профессионалов из инвестиционной отрасли и местного самоуправления.

Лучшие инвестиционные проекты Восточной Польши – имеет за задание выявление тех инвестиций, которые в наибольшей степени способствовали развитию экономики, регионов и жителей Восточной Польши в этом году. Цель организатора заключается в выявлении лучших практик для инвестиций со стороны местных органов власти, муниципальных компаний или других организаций, а также для оценки тех, кто добился успешных инвестиций благодаря мужественным решениям, способствующим развитию. Организаторами являются PortalSamorzadowy.pl и Grupa PTWP.
Добавлено: 22-09-2017, 10:43
0
844

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх