Жена президента Польши станцевала перед протестующими

Похоже, польская политическая элита решила напомнить о себе во всём мире. Ещё не забылась ситуация с ошибкой в разговоре премьер-министра государства, как интерес к этой стране подогрела его первая леди. Обычно скромная и сдержанная жена президента недавно просто шокировала средства массовой информации. Они одновременно восхищались ею и осуждали. Но, в любом случае, про Агату Дуда теперь говорит весь мир.

 

Не так давно женщина вместе со своим супругом, президентом Польши, была в Нью-Йорке. Там пара собиралась посетить одно из официальных мероприятий, для которого был подобран соответствующий стильный туалет в классическом стиле. Агата выглядела просто безупречно. Шикарное платье с белыми украшениями ей очень шло. Однако, прямо перед входом в помещение выступали протестующие американцы. И Агата не нашла ничего лучше, чем просто сымитировать танец, дабы выразить своё пренебрежение этим протестом.

Пока что официальные лица Польши никак не комментировали эту ситуацию. Очевидно, что они довольны дерзким поведением первой леди и гордятся, что в их стране есть такие сильные женщины.

Добавлено: 27-09-2018, 19:43
0
810

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх