Очередной пьяный водитель тира из Украины. Он вывалился из кабины!

За последние две недели - это уже второй пьяный водитель тира из Украины. К огромному счастью, он никому не навредил. 33-летний пьяный украинец отправился в воскресенье из Вроцлава в Нысы. Во время движения, находясь за рулем, он пил водку. Ехали зигзагами, внезапно замедлялся и ускорялся. Это обеспокоило других водителей, которые и позвонили в полицию.

Он должен был отдыхать на выходных, а не отправляться в путь, тем более пьяным. В воскресенье, около 14:00 поступил вызов в полицию о том, что на дороге из Зонбковиц Шлёнских ( Шлёнское воеводство) передвигается тир, водитель которого, возможно, находится в нетрезвом состоянии. Сотрудники полиции немедленно приняли меры. Они обнаружили данный автомобиль и начали ехать за ним. " Они увидели, что водитель ведет себя крайне подозрительно, машина все время то ускорялась, то замедлялась, ехала странной траекторией." - Говорит комиссар местной полиции - Илона Голец.

Когда полиция остановила автомобиль и подошла к нему, что бы проверить водителя на предмет алкогольного опьянения, то как только они открыли дверь, водитель вывалился из машины. Как оказалось, после проверки на алкомате, в организме у пьяного украинца было более трех промилей алкоголя! Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. У него уже забрали водительские права и теперь он ждет суд. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Добавлено: 14-11-2017, 15:04
0
720

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх