Деньги есть, а ремонта дорог всё нет

Чиновники в Познане обещали ремонт и инвестиции, на которые у них есть деньги в нужном количестве, а работы все не начинаются! Власти города попросили о резервации для них практически 70 миллионов злотых на следующих год.

Это заявление взбесило некоторых городских советников, которые были раздражены тем, что деньги постоянно просят, а работы все никак не начнутся. Советники губернатора города говорят, что они просто не успеют отремонтировать части тратуаров, виадук в районе Воли и строительство приюта для животных. По этому сделано все это будет в следующем году.

Заместитель президента Мариуш Wiśniewski говорил, например, о рациональном распределении денег - "Иногда стоит остановиться на инвестициях, потому что мы знаем, что вскоре подрядчик завершит задачу и сможет принять участие в нашем тендере, и у него более низкие цены, поэтому он будет полезен для города" - пояснил он.

Второй заместитель, Мачей Вударский, спорил о утомительном процессе подготовки к работам, в том числе, говорил и об общественных консультациях. Только вот когда же все таки начнутся работы, жителям города Познань остается только догадываться.
Добавлено: 18-10-2017, 19:43
0
652

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх