Туры выходного дня в Польшу

Если у вас просто не хватает времени на полноценный отдых или каникулы, но отдохнуть все-таки имеется огромное желание, то туры выходного дня в Польшу - это идеальное решение как отдохнуть и с интересом провести свои выходные. Короткие путешествия в эту страну начинают пользоваться огромной популярностью, так как подобного плана поездки позволяют не просто весело и отлично провести время, но и открыть для себя новые места, которые включают в себя удивительную историю.

Туроператоры могут предложить вам туры совершенно различной направленности, однако, чаще всего, они предлогают шоп-туры, экскурсионные и развлекательные поездки. Что касается экскурсионных туров, то как правило, они включают в себя поездку на комфортабельном туристическом автобусе, ночевка в неплохом отеле, который включает в себя бесплатный завтрак, а также, к вашим услугам предоставляется русскоязычный гид. Шоп-туры - это однодневные поездки, которые включают в себя посещение торговых рынков и галерей, торговых центров и популярных бутиков, и так далее.
{banner_adwrods}
Чаще всего, большинство туристических агенств предлагают своим клиентам посетить Варшаву и Краков, так как именно эти города могут похвастаться максимально интересной развлекательной и интересной программой. Если у вас возникнет желание, то вы можете посетить близлежащие к ним города, в которых также имеется много интересных мест и достопримечательностей.

 - Туры выходного дня в Кракове

Тур выходного дня в культурно-исторической столице Польше позволит вам окунуться в историю этой страны, а также, дает вам возможность познакомится с уникальными достопримечательностями города. В большинство туров входит посещение такие увлекательных мест, как королевский замок Вавель, осмотр Рыночной площади и прогулки по улицам Старого города, в которой помимо увлекательных мест вам предоставляется возможность пообедать в ресторанах, в которых подают национальную польскую кухню. Нельзя обойти стороной Вавельский холм с расположенным на нем Кафедральным собором.

Если вы являетесь любителем активного отдыха, то дополнительно можно заказать поезду в городок Закопане, который находится на расстоянии 110 километрах от Кракова. В нем вас будут ждать потрясающие горнолыжные курорты со своими отличными лыжными трасами. Также, место славится своим чистейшим воздухом и великолепными пейзажами польской природы.

 - Туры выходного дня в Варшаву

Варшава может доставить вам массу удовольствия в экскурсионном плане. В этом городе, в столице Польши, вам предстоит посетить такие исторические и культурные места, как Старый город, собор Святого Яна и осмотреть Замковую площадь.

Также, при желании, у вас есть возможность совершить поездку в Желязову Волю, где вы сможете посмотреть уникальную достопримечательность - дом-музей, в котором когда-то жил и творил Фредерик Шопен.

Довольно часто туроператоры, организующие поездки на выходные дни в Польшу, предлагают совместить экскурсию в Варшаву и Краков с поездкой в Гданьск.

Добавлено: 6-11-2017, 18:18
0
2 122

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх