Аквапарк в Закопане. После зимнего курорта - в Aqua Park Zakopane

По мимо горнолыжных курортов и других видов активного отдыха, Закопане может похвастаться своим местным аквапарком. Ведь что может быть лучше, чем после катания на лыжах в морозную и снежную погоду, оказаться в месте, где теплый воздух и вода, множество водных аттракционов, а также, одна из стен аквапарка полностью стеклянная, что позволяет сидеть в теплой воде, пить коктейль и любоваться зимней польской природой.

Aqua Park Zakopane.
Аквапарк может похвастаться своими открытыми и закрытыми горками, от 2 до 17 метров, самой популярной считается горка "Wild River" - это горка, которая имеет длину 112 метров и имитирует поток бурлящей горной реки. Также, известными горками в Aqua Park Zakopane являются: зеленая - длина которой 166 метров и красная - 106 метров и горка с необычным названием "испытатель" - которая сначала совершает несколько кульбитов, после чего выносит вас в общий бассейн, площадь которого составляет 390 кв.м. Бассейн также очень хорош, в нем вы сможете плавать по дорожкам или играть с детьми, сможете проводить в нем время с друзьями, играю в водный волейбол и многое другое.

На территории аквапарка также имеется:

  - Специальная зона для малышей, в которой ваших детей будет встречать различные горки, водныи игрушки и грибки-фонтаны.
  - Огромные залы с бассейнами, среди которых имеются: открытые, крытые, рекреационные, спортивные, детские, геотремальные, а также, бассейны с гидромассажем.
  - 6 джакузи и различные виды саун - био-сауны, соляные, финские, ароматические, а также, здесь имеется комната для отдыха и “зимняя” кабина (влажность – 45-55 %, температура – 10-15˚ C; укрепление кровеносной системы, сжигание жира, уменьшение целлюлита);
  - Небольшой боулинг-клуб на пять дорожек.
  - Фитнес-центр
  - Магазин, в котором вы сможете приобрести все необходимое, включая плавательные принадлежности.
  - Большая терраса с шезлонгами, где вы сможете принять "солнечные ванны"
  - Ресторан и небольшие кафе - если вы проголодались.

Если же вам по душе водные процедуры, тогда  вам стоит разместиться в отеле, предоставляющем в распоряжение гостей бассейн – в “Grand Nosalowy Dwor”, “Aries Hotel & SPA” или “Hotel Murowanica”.

Стоимость билетов.

  -Взрослые - билет на один час обойдется в 20 злотых, 3 часа - 39 злотых.
  -Дети от 3 до 16 лет - 13 злотых один час, 25 злотых - 3 часа.
  -Студенты - один час 17 злотых, три часа - 33 злотых.
Добавлено: 14-10-2017, 20:27
0
3 048

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх