Лучший мобильный интернет в Польше

Поездки по странам всегда приносят ряд некоторых неудобств, которые появляются вне зависимости от условий конкретного государства. В частности, во время делового или рабочего визита в Польшу практически сразу возникает потребность в качественном интернете, при этом ключевым критерием выбора является низкая стоимость. Большинство приезжих людей не ориентируются в местных тарифных планах мобильного интернета, поэтому перед покупкой рекомендуется тщательно ознакомиться с наиболее выгодными операторами связи.

Наиболее популярные операторы с дешевым интернетом

В Польше работает порядка 10 различных операторов, которые пользуются большой популярностью не только у местных граждан, но и среди приезжих. Средняя стоимость сим-карты находится в пределах 30 — 50 злотых с учетом первого пополнения. Отличие в ценах между операторами довольно существенное, поэтому чтобы максимально сэкономить на покупке и получить качественный мобильный интернет важно детально изучать предлагаемые услуги. Среди общего списка можно выделить операторов T-Mоbile, Рlay, Оrange Рolska и Рlus. Сим-карты от данных компаний продаются везде, поэтому найти и купить их не составит труда.

Детальные параметры мобильных операторов с учетом возрастания стоимости услуг связи:

1. T-Mоbile — наиболее дешевый и доступный оператор, который предоставляет клиентам возможность безлимитного общения внутри сети за 0 злотых/мин., или СМС. Максимальный размер трафика интернета согласно тарифам — 500 — 1000Мб/мес. Стоимость звонков в Украину и за рубеж — от 0,70 злотых/мин. Также звонки на другие операторы — от 0,25 злотых. Наиболее популярный стартовый пакет - «T-Мобайл NA KАRTĘ», с абонентской платой 20 злотых в месяц.

2. Оrange Рolska — оператор французского происхождения, который предоставляет качественные услуги по всей Польше. Средняя стоимость тарифного плана — 25 — 30 злотых в месяц. За эту стоимость можно получить возможность внутренних звонков — от 0,39 злотых/мин., 0,05 zl – за СМС, от 0,59 злотых звонки за границу. Стоимость интернета за 200Мб — порядка 0,2 злотых.

3. Рlus — известный польский оператор, который поддерживает работу технологии LTE с современным покрытием и возможностью подключения 3G. Также дополнительно по всем городам присутствуют установленные точки Wi-Fi доступа. Оператор отличается широким выбором тарифных планов, что позволяет использовать мобильный интернет не только для телефона, но и для ноутбука или планшета. При выборе популярного тарифного плана «Więcej w Plusie» пользователь получает: безлимитные звонки и СМС внутри сети, от 2 злотых/мин., звонок в Украину и 0,29 zl за 100Кб интернета.

4. Рlay — оператор с поддержкой высококачественного и скоростного интернета 4G+. Выбранный тарифный план «Plаy na Kаrtę» предоставит возможность пользоваться услугами при пополнении 50 злотых: 3 месяца бесплатной связи и СМС в сети, 10 злотых за 1Гб высокоскоростного интернета, а также от 2 zl звонки в Украину.

Перечисленные операторы являются наиболее популярными в Польше, при этом имеют сравнительно невысокие расценки на услуги. Перед покупкой сим-карты или подключения тарифного плана рекомендуется детально ознакомиться со всеми возможностями и наличием акций в компании. Таким образом можно получить дешевый и стабильный мобильный интернет в Польше.
Добавлено: 7-02-2017, 13:08
0
4 827

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх