Курсы польского языка в Польше: как организовать все легко и быстро?

На данный момент я готовлюсь к поступлению в польский вуз, а потому активно изучаю язык. Знаю, что ВУЗы Кракова к новичкам выдвигают не слишком категоричные требования, но для меня это принципиальный вопрос — мечтаю после обучения остаться в Польше и стать полноценным жителем этой страны. До недавнего времени я изучала язык самостоятельно, ходила к репетитору и на специальные курсы. Но друзья мне посоветовали обратиться в компанию univerpl.com.ua — она организовывает поездки в Польшу с целью изучения языка, а также помогает в поступлении. Друзья, которые советовали эту организацию, как раз и поступали в вузы с ее помощью. Так что я взяла себе на заметку. На курсы я уже съездила, а потому получила отличное представление о том, как работает данная компания. Сказать, что я осталась довольна — это не сказать ничего. Но я и не одна такая — на страничке https://www.univerpl.com.ua/ru/otzivi.html вы можете прочитать отзывы самых разных людей, которые выбрали для себя именно этот вариант.


Мои впечатления от работы с этой компанией
Впечатлений было много, но я поделюсь основными. Думаю, именно это будет важно для будущих клиентов:

Очень классная, по-настоящему профессиональная организация процесса. Я не раз выезжала во всякие организованные поездки на учебу. Каждый раз были какие-нибудь проблемы, недоразумения и т. д. Без нервов не обходилось точно. Здесь же ничего подобного: команда работает как отлаженный механизм, любые вопросы клиентов решаются очень быстро, все кураторы на связи — одним словом, чувствуешь себя в безопасности, комфортно проводишь время.
Высочайший уровень преподавания языка. Вы постоянно общаетесь с носителями, много практикуетесь, разбираете интересные и нестандартные случаи. Поверьте, если вы учите польский с русскоязычным преподавателем, вы не получите и малой доли того, что узнаете в самой стране языка. Само же преподавание ведется очень интересно — видно, что педагоги стараются заинтересовать, влюбить в польский, смотивировать каждого ученика. Вся наша группа осталась в восторге.
Точная и понятная работа с клиентами. Вам не нужно думать, какие документы собрать, что еще подготовить. Если от вас что-то требуется, то менеджеры дадут четкие инструкции. Остается только следовать им, что абсолютно несложно.

Ценность европейского образования трудно переоценить, а потому сейчас многие подумывают об этом направлении. Если вы рассматриваете в качестве варианта обучения Польшу, я рекомендую присмотреться к компании univerpl.com.ua.
Добавлено: 25-06-2018, 17:56
0
1 080

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх