IT столица Польши. Где же получить соответствующие образование, чтоб быть востребованным?

Относительно статистическим данным, Польша нуждается в IT трудовых кадрах, например, нехватка и потребность в программистах составляет на сегодняшний день - 50000 человек. Краков лидирует по количеству компаний и фирм, этой сферы. На втором месте, является Варшава и третье место занимает Вроцлав.
Один из основных весомых факторов, при выборе профессии является ее востребованность в трудовой среде, конечно, еще влияет уровень зарплат. Многие скажут, что мир так быстро меняется и крутится, что не поспеешь, соглашусь с вами. Но стоит отталкиваться от сегодня, а сегодня на рынке труда очень попарная сфера компьютерных технологий. Эта сфера достигла такого пика, что пожалуй она одна из рейтинга самых высоких зарплат. Проанализировав ситуацию, можно сказать, что из 20 высокооплачиваемых профессий – 10 профессий из области IT.

Самый лучший вариант относительно получения IT образования – это школы программирования IT Academy ( такие курсы, проводятся в разных городах Польши).

Плюсы обучения.

1. На такие курсы может записать любой желающий, так как прием на курсы не ставит ограничения в знаниях. Такие занятия будут интересных и тем, кто уже владеет программированием, но хочет повысить квалификацию и тем, кто только начинает учить и не имеет опыт в программировании.

2. Максимальное количество студентов в таких классах до 7 человек. Это дает больше времени на индивидуальную работу с преподавателем, да и высокие показатели передачи и получения качественного материала.

3. Минимальный срок продолжительности занятий – 5 месяцев. Занятие длится в среднем до 90 минут, количество занятий варируются от специализации, но в среднем 2 занятия в течение недели.

4. Курсы в такой школе, это не только теоретические занятия, так же практические, лабораторные, тестовые. Курс включает создание проектов, которые помогут вам в дальнейшем и станут плюсом к вашему резюме.

5. По завершению курса студенты сдают экзамен и получают сертификат международного образца. Так же при сдачи экзамена, студентов готовят к собеседованию и приглашают разных специалистов с крупных фирм, таким образом выпускники получает места в солидных фирмах IT в Польше.

 Просуммируем, что работа в IT сфере – это хороший вариант добиться успехов и работать в свое удовольствие.
Добавлено: 10-03-2018, 19:46
0
7 921

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх