Где в Варшаве лучше жить?

Люди, которые планируют переехать в Варшаву, задаются таким вопросом "Где же лучше снять ( купить) жилье? Какие районы лучшие, а какие не стоит даже рассматривать?

Действительно выбирать стоящий район очень тяжело. Много факторов, конечно, влиют на выбор места "дислакации", такие, например как школа, садик, парковая зона, удобная транспортная развязка, близось к работе или к центру.
Чтоб не ошибиться в выборе районе, предлагаем вам ознакомится с рейтингом районов Варшавы за 2017- и начало 2018 года, соответственно, квартиры которые пользуются большим спросом.

Начнем с менее популярных.

Вавер и Бялоленка

Район со старой постройкой. В анализированный период этот район упал в рейтинге популярных. Основными причинами , это то что новых построек в этом районе не наблюдается, дома относительно старый и тем самим районе теряет свою привлекательность со стороны приезжих людей.
Прага Полудне

Этот район быстро стал набирать обороты. Причиной этому является ценовая политика. Отличные квартиры вы можете снять по более низким ценам. Так же это очень спокойный, тихий район. Стоит заметить, что инфраструктура и транспортные развязки намного улучшились за этот период.

Прага Пулнос

Этот район имеет дурную славу, так как его называют самым опасным районом Варшавы. Этот район может похвастаться второй линией метрополитена и лучшей коммуникацией с центром, чем например, Прага Полудне. Так что стоит сделать выводы, что этот район по статистическим данным не привлекает клиентов к аренде или покупке жилья.

Воля и Охота

Один из самых популярных районов Варшавы. Причинами тому является такие факторы, как постоянное строительство новых домов, хорошая транспортная развязка. Ценовая политика тут очень приемлема.

Урсынув, Мокотув, Средместье

Лидеры по аренде и покупки жилья, они являются лидерами среди наиболее желаемых мест. Причиной тому является богатая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, многочисленные места для отдыха, история самого района, места для развлечения.
квартиры в этих районах постоянно пользуются популярностью, так что многие покупают их для инвестицей, которые приносят стабильную прибыль.

Все районы имеет огромные парки, многочисленные зеленные насаждения - это и ценят новые жители этих районов. Транспортная развязка в этих районе самая удобная, здесь есть и трамвайные и автобусные линии, так же метро, которые помогут вас добраться до практически любого места в Варшаве.
Добавлено: 23-02-2018, 00:55
0
7 567

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх