Low-Cost в Польше

В этой статье мы хотели бы вам раскрыть тему "лоукотореров", часто их называют дешевыми авиалиниями. Эти компании продают билеты по альтернативно низким ценам, если сравнивать с другими авиакомпаниями.

В Польше наиболее распространенный "лоукоторы" этр Wizzair, Rayair, Lot. Для более детального рассмотрения этого материала, да и вообще для анализа этой системы бюджетных авиалиний, мы начнем с того, что расскажем Вам, что такое low-cost и с чем их едят, какие подводные камни могут ожидать вас в таком виде перелета.
{benner_adwords}
Начнем с того , что "лоукост" это относительно современная бизнес-модель. Она включает в себя новый и современный авиапарк, так же приветливый персонал ( но стоит заметить, что количество обслуживающего персонала гораздо меньше, чем в обычных авиакомпаниях), продажа билетов через интернет , отсутствие еды в самолете( только за дополнительную плату). Сумма этих всех факторов, дала возможность компании снизить цену на билеты.

Еще эти авиакомпании могут "похвастаться" огромным количесвом акций и скидок на свои билеты.
Относительно компфорта, то салон самолета обустроен очень комфортно, места и расстояния между сидениями достаточно, качесто и удобство кресель весьма отличное.

Авиа перелеты, это отличная альтернатива автобусным перевозкам, однозначно она экономит ваше время, приносит удобство и комфорт, а что может нас не радовать , так это цена, которая почти не отличается от автобусных перевозок.
В этой статье мы сравниваем перелет таким видом самолетов и автобусными перевозками. Хотим вас ознакомить с ценовой политикой таких услуг.

Начнем с Wizzair - цена билетов, например, возьмем Варшава - Киев , самая низкая цена на такие билеты от 190 злотых.
Rayair - такой рейс, например, Варшава - Кельн, самая низкая цена будет составлять 111 злотых.
Lot - цена билета на эту авиакомпанию будет составлять, например , из Одессы в Варшаву - 201 злотый.
Так что, если вы собираетесь путешествовать, то "лоукосторы" не только сэкономят ваши деньги , но и ваше время. Хотя стоить помнить, что чем ближе дата отлета, тем дороже цены на такие билеты.

Не стоить забывать, что вы имеете лимиты в перевозке багажа ( правила и варианты допустимого багажа размещены на сайте авиакомпаний). Единственный минус, это то что, нужно планировать заранее поездку, а форм-мажорных обстоятельства отъезда и вылета на самолете вам обойдется в большую копейку.

Так что в таких ситуациях выигрывает  автобус. Но все же не стоить забывать о таких компаниях.
Добавлено: 22-02-2018, 01:14
0
745

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх