Где вкусно и не дорого поесть в Мюнхене?

Одним из самых актуальных вопросов у туристов, которые решили посетить Мюнхен - "Где поесть в Мюнхене?". Утолить свой голод в этом городе вы сможете в массе ресторанов, кафе, пивных, тавернях и закусочных. Здесь имеются рестораны китайской, итальянской, русской, японской и других кухонь мира.

Где покушать в Мюнхене недорого?

Бюджетное питание в этом городе можно разделить на две категории: покушать недорого не здоровую пищу и здоровую.
 К не здоровой относятся точки быстрого питания "McDonalds", в которых вы можете перекусить примерно за 10 евро различные биг-маки, гамбургеры, чизбургеры, салаты, курицу, картошку фри и другое. Тем, кто больше поддерживает здоровое питание, стоит зайти в "Bistro Organic", где вы сможете перекусить бутерброды из цельнозернового хлеба, овощные котлеты и многое другое.

Еще один вариант дешевого перекуса – китайские и турецкие закусочные, где можно заказать, к примеру, денер или турецкую пиццу. Кроме того, стоит заглянуть в “Шмальцнудель” – здесь вы сможете полакомиться шмальцнуделем – вкусным баварским пончиком. Относительно недорого поесть можно и в Nordsee (эта ресторанная сеть специализируется на рыбных блюдах).


Где можно вкусно поесть в Мюнхене?

- "Pfistermuhle" - это мишленовский ресторан, который может предложить своим гостям познакомиться с "настоящей" баварской кухней. Самыми популярными блюдами в меню ялвяются жареная отбивная из телятины с тимьяном и чесноком, стоимость которой составляет 27.00 евро, жареный поросенок в пивном соусе, который обойдется вам в 25.00 евро и террин из фуа-гру с маринованным крижовником, стоимость - 19.00 евро.

- "Chez Philippe" - это небольшой ресторан французской кухни, в котором можно отведать традиционные блюда Франции, популярными считаются блюда из улиток, каре ягненка с прованскими травами и луковый суп. Помимо этого, ресторан может похвастаться отменными винами, а также, блюдами-сюрпризами, которые не указаны в меню.

- "Restaurant grill93" - что обозначают цифры, в названии ресторана никому не известно. Данный ресторан придется по душе всем любителям стейков - здесь подают и стейк из аргентийской говядины на гриле, и стейки с лососем или тунца.

- "Tantris" - это считается самым модный ресторан в городе, так как в нем имеется как великолепная кухня, так и весьма необычный и красивый интерьер и, что пожалуй самое главное, высококлассный обслуживающий персонал.

- "Wirtshaus Zum Straubinger": в этом пивном ресторане вы сможете попробовать баварские блюда из гуся, свинины, утки, а также различные сорта пива.

Добавлено: 16-11-2018, 15:49
0
1 346

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх