Русские кварталы Нью-Йорка стоит ли там жить?

В Америке, приблизительное число русских, под которыми понимаются жители экс СССР, насчитывается достаточное количество. На сегодняшнее время в США, проживает 1 млн. русскоязычных граждан, в комфортной между собой среде. Под такими местами понимается район Брайтон Бич, Бруклин, Бронкс. Именно эти места, являются территориями, в которых русскоязычные граждане проживают на своей территории, компактным образом. Давайте пройдемся по районам Брайтона, определившись с тем, где лучше всего живется русскоязычным гражданам. 


Районы, где живут русские в США

  • Бруклин. Знаменит из-за известного на весь мир района Брайтон Бич. До 70х годов, этот район был полностью заполнен представителями темнокожего населения. Но когда из СССР, разрешилось выезжать первым гражданам, они отправились жить именно сюда. Говорят, что потом, когда русских в районе стало много, они вытеснили темнокожих, с помощью оружия. Все это, в конечном итоге привело, к тому, что теперь в основном все русские приезжающие сюда на ПМЖ, входят в американскую среду с помощью Брайтона. Брайтон, сохраняет русский дух, вот уже очень долго. Местные жители района, его называют маленькой Одессой
  • Стейтен Айленд. Район находиться неподалеку от Бруклина. Этот район, предназначен для тех русских, которые вышли из простой жизни переселенцев или простых людей, добившись успехов в бизнесе, или просто находятся на хорошей оплачиваемой работе. Этот район примечателен тем, что в нем большое количество, одноэтажных домов, настоящая "одноэтажная Америка". Простые идеально подстриженные газоны, спокойные улицы, много деревьев. В Нью-Йорке, в городской черте, это место кажется совсем необычным. Люди здесь живут тихо и в основном дружат со своими знакомыми. Единственный недостаток этого района - это больше касается гостей, проезд. За него надо платить крупные деньги. Район разделен рекой, на которой стоит мост, чтобы проехаться по мосту, надо платить 13 долларов в одну сторону.

  • Манхэттен. Это отдельный район, в котором есть русские. Но это не такой средний класс как на Стейтене, здесь живут очень богатые русские, список которых очень часто размещается в журнале Форбс. Какой бы российский рублевый миллиардер там не находился, знайте у него есть имущество на Манхеттене. Здесь дорогие дома, находиться в гигантских небоскребах. Здесь очень состоятельные люди, чувствуют себя комфортно, что позволяет тратить деньги в неограниченном количестве. Собственно в Манхэттене для этого, построено много мест развлечения. Там русские могут спокойно, тратить свои деньги.
Добавлено: 19-11-2018, 14:41
0
396

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх