Дешевые билеты в США. Как их найти и купить.

США, располагается на другом материке, который разделен от большой части мира Атлантическим и Тихим океаном. Поэтому, существует очень мало способов, добраться до штатов бюджетным путем. За любой способ переезда в США, следует платить большие деньги. На данное время, существует самый доступный для всех жителей мира способ передвижения, с помощью самолета.  До США, выгоднее всего лететь из Москвы и Санкт-Петербурга. 


В соседних странах например Республики Беларусь, Украине или в Казахстане, летать в штаты, будет очень затратно. Да и из России, если летать в туристические сезоны, то можно на билетах потерять очень много денег тоже. Цена билета может достигать 40 000 рублей в одну сторону. Итак рассмотрим какие расценки на полеты в США, предлагают российские и иностранные компании в разных странах СНГ.

Цены на билеты

  • Пассажиры, отправляющиеся в полет из Москвы до Нью-Йорка, пользуясь услугами Аэрофлота могут заплатить сумму в 16 000 рублей за билет в одну сторону. Можно воспользоваться альтернативными перевозками, международных компаний. Турецкие авиалинии предлагают долететь из Москвы за 17 000 рублей в одну сторону. Европейские компании, как "Swiss" или "Lufthansa" держит свои ценовые предложения на 17 500 рублей и 21 000 рублей, в одну сторону
  • Если смотреть на перелеты из Киева до "большого яблока", то тут цены на перелеты находятся в следующем виде. Самый дешевый по мнению киевских перевозчиков полет до США, в одну сторону равен 35 000 (14 700 гривен) рублям в одну сторону. Такой полет предлагают "Турецкие авиалинии". Сложное положение дел, если пользоваться услугами компаний "LOT" и британских авиалиний. За перелет таким способами, в одну сторону нужно рассчитывать на суммы в 38 000 (15 900 украинских гривен) и 71 000 (29 800 гривен) рублей соответственно
  • Чуть стабильнее, по сравнению с Украиной обстоят дела у Республики Беларусь. Долететь до Нью-Йорка, по недорогой стоимости как ни странно предлагает украинская "МАУ", за этот полет следует платить 25 000 (798) рублей в одну сторону. 25 000 рублей за полет предлагает и "Аэрофлот". Остальные же перевозчики предлагают полеты от 30 000 (958) рублей до 100 000 (3194) рублей в одну сторону.

Запомните!

Берите билеты не день в день, а за несколько месяцев до полета. Именно там, скрывается выгодная стоимость на авиабилеты. Желательно подписаться на рассылку поисковых билетных систем, чтобы быть в курсе выгодных цен, на все существующие перелеты, в различные страны мира в том числе и США.

Добавлено: 17-11-2018, 15:06
0
308

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх