В Польшу на работу. Специальности.

Перед тем, как отправиться в Польшу на работу, рекомендуется ознакомиться с рынком труда в этой стране. Работодатели предлагают самые разные специальности. И не стоит сразу спешить соглашаться на первое попавшееся предложение.

По печальному опыту многих наших соотечественников можно сделать вывод, что поляки иногда пользуются недюжинной работоспособностью и желанием русских людей трудиться от заката до рассвета. А если человек и вовсе не знает, какая заработная плата является средней в Польше, то ему могут предложить мизерную оплату за целый день. Для таких «новичков» лучшим выходом из создавшегося положения будет обращение в агентство по трудоустройству за границу. Специалисты посоветуют более подходящую для вас должность и достойную оплату.


Какие должности являются самыми актуальными на сегодняшний момент в Польше? Не спешите с выводами, что это банальный рабочий на заводе или уборщица. В современном мире компьютерных технологий всегда будут рады мастерам, хорошо знающим свое дело. Ниже пойдет речь о том, какие профессии мега актуальны в такой стране, как Польша, включая отдельные ее города.

«Горячие» специальности

 

  • Старший советник по обслуживанию клиентов

Полный рабочий день  - неотложное требование. Вы уверены в себе и готовы помогать клиентам с заботой и "железным" спокойствием? Хотели бы вы работать с известными международными брендами? Исследуйте свой потенциал сейчас! Необходимо знание английского и польского языков.

  • Младший бухгалтер

Главное условие - полная занятость. Зачастую клиентами польских компаний являются американские компании, специализирующиеся на энергосберегающих решениях, имеющих организационные подразделения и производственные предприятия, расположенные по всей Европе. Польские фирмы ищут людей, которые хотят присоединиться к филиалу компании по всей территории страны.

  • Менеджер по продажам

Вы знаете, как адаптироваться к различным задачам? Вам нравится постоянно меняющаяся бизнес-среда? Вы умеете общаться с людьми? Если вы говорите на польском и английском языках, это абсолютная возможность иметь удивительную карьеру в международном бизнесе! Необходимое условие - полная занятость.

  • Специалист по закупкам

Вы говорите по-польски? Польской сфере маркетинга в настоящее время нужен кандидат, который без труда находит общий язык с любым человеком. Воспользуйтесь своим шансом получить незаменимый опыт и изучить международную деловую реальность.

 

Добавлено: 2-07-2018, 12:33
0
851

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх