В Познани начал свою работу прокат автомобилей на минуту.

Кроме велосипедов и скутеров, в Познани вы сможете взять в аренду автомобиль. Первый пункт проката авто на минуту начал работу в начале октября.

К услугам жителей Познани и не только, представлены 150 автомобилей марки Renault clio.  Что бы воспользоваться услугой, вам необходимо всего лишь зарегистрироваться в системе и установить на своем смартфоне специальное приложение. Также потребуется предоставить паспорт, водительское удостоверение и платежная карта, с который вы будете оплачивать услугу. Автомобиль открывается при помощи приложения, сканируя код-QR, который находится на стекле автомобиля.

За каждый проеханный километр необходимо будет заплатить 80 копеек(грош), плюс 50 копеек за каждую минуту движения. Минута простоя обойдется вам в 10 копеек.

В отличии от такси, вам не придется платить за посадку, вы платите только за то, что едите. Автомобиль можно оставить в любом месте вашего района, также, вы сможете оставить автомобиль на заправочных станциях "Orlen".

Все автомобили застрахованы, если вы попадете в ДТП, мы не будем требовать с вас дополнительных средств, за вас все сделает страховая компания. Условие только одно - строго запрещается управлять автомобилем в нетрезвом алкогольном или наркотическом опьянении.
Добавлено: 6-10-2017, 21:28
0
2 712

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх