PKP Intercity запускает летние поезда

PKP Intercity на летний период запустит более 400 ежедневных поездов, курсирующих по территории Польши и Европы, из чего пассажирам будут доступны около 100 летних составов. Летнее предложение начнется 23 июня, - проинформировала компания в заявлении во вторник.

По словам перевозчика путешественники также смогут рассчитывать на привлекательные цены на билеты и дополнительную информационную поддержку.

В среднем в день, во всех составах PKP Intercity будет доступно примерно 130 тысяч сидячих мест. В маршруты выедут поезда к морю - в Kołobrzeg, Świnoujścia, Łeby, Ustki, Trójmiastо или же в Hel и на Warmię i Mazury – в Olsztyn, Działdowa i Iławy. Новинкой в этом году будет возможность путешествовать в Giżyckо.  В период летних weekend-ов на трассе Łódź – Giżycko поедет поезд TLK Niegocin.

С другой стороны, собираясь за границу, пассажиры смогут поехать в Украину, Венгрию, Словакию, Чехию, Австрию, Германию или Россию.

PKP Intercity напоминает, что путешествующих с детьми, ожидают специальные предложения. Пассажиры, которые покупают Семейный билет могут рассчитывать на 30% скидку. С дополнительных скидок воспользуются те, у кого есть Карта большой семьи. В дополнении к статутным 37%, они также будут получать 30% скидку на купленные билеты. Тогда как в рамках предложения Билет для старших 30% скидку получат лица, достигшие 60 лет.

В летний период путешественники смогут заручиться помощью мобильных информаторов, которые будут дежурить на 11 крупнейших железнодорожных станциях страны: 23-26 июня, 11, 15, 30, 31 августа и 1-4 сентября.
Добавлено: 21-06-2017, 13:37
0
941

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх