Нашелся автомобиль Tesla, украденный из парковки Пограничной службы

Двое мужчин были задержаны до выяснения обстоятельств по поводу кражи автомобиля с автостоянки Поморской пограничной службы в Свиноуйсце, - об этом сообщили в Главной коменде полиции в Щецине.

Западнопоморские полицейские и офицеры пограничной службы из Свиноуйсце изъяли украденную Теслу Х. Транспортное средство стоимостью около полумиллиона злотых не смогло покинуть Свиноуйсце. Преступники спрятали его в гараже в центре города. Задержано, до выяснения всех обстоятельств дела, 2 человек.


Расследование проводятся районной прокуратурой в Свиноуйсце.

- Около полуночи с территории Поморской гвардии пограничной службы в Свиноуйсце неизвестный мужчина украл машину Тесла X, которая несколько дней назад была задержана как украденная в Скандинавии, сказал представитель Морского командования пограничной службы в Гданьске капитан Анджей Жуйвяк.

Как он сообщил, «преступник или преступники вошли на территорию пограничной службы после демонтажа части забора и именно там выехали автомобилем». Во время инцидента один из офицеров выстрелил несколько раз, чтобы предотвратить похищение автомобиля.

Оставленный автомобиль сотрудники пограничной службы обнаружили в субботу в Свиноуйсце. Оказалось, что автомобиль был украден в Скандинавии.
Добавлено: 20-11-2017, 08:22
0
619

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх