Погоня и стрельба в Мазове. Погиб организатор кражи. Ранены четыре полицейских.

Эту ночь жители нескольких кварталов города Мазова запомнили на долго. В ночь с субботы на воскресенье сотрудники полиции преследовали более трех кварталов мужчину, который угнал автомобиль Volkswagen. После нескольких попыток заблокировать преступнику дорогу, полицейские начали применять оружие. Сотрудники полиции ранили мужчину, а позже, по дороге в больницу он скончался.

Все началось в субботу вечером, в районе Жирардув. Сотрудникам полиции поступил вызов о том, что на территории города был угнан автомобиль Volkswagen. Им также сообщили регистрационные номера и описание автомобиля. Вскоре, после полуночи, патрульный автомобиль в Гродзиске заметил угнанный автомобиль и попытались остановить автомобиль. Однако, мужчина, игнорируя сигналы об остановке начал пытаться скрыться от сотрудников полиции.

Через небольшое время к погони подключился еще один патрульный автомобиль полиции, а затем и еще. Один из них сделал блокаду на дороге, при помощи своей патрульной машины, однако мужчину это не остановило, он просто протаранил ее. Всего погоня происходила в трех районах Варшавы: гродзийском, прушковском и пясечном, а закончилась она в Надажине. Мужчина, пытаясь скрыться на угнанном автомобиль свернул на закрытую улицу и его просто ждал тупик. Мужчина развернулся и начал мчаться в обратную сторону, тем самым протаранив еще два полицейских автомобиля. Однако после этого, сотрудники полиции применили оружие и остановили вора. В общей сложности, ранения получили четыре сотрудника полиции, а преступник скончался по пути в больницу. Под свой контроль, данное дело взяла прокуратура.
Добавлено: 5-11-2017, 13:09
0
532

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх