Погибла 18-летняя девушка. У её знакомого никогда не было водительского удостоверения.

Трогическая авария случилась на областной дороге №414 Бяла-Кробуш. Авария произошла по вине 21-летнего водителя автомобиля Opel, у которого никогда не было водительских прав. К тому же, ехал он с очень большой скоростью. Затем, он внезапно потерял контроль над транспортным средством, что привело к лобовому столкновению с другим автомобилем. Пассажирка автомобиля Opel - 18 летняя девушка, погибла на месте.

Авария произошла в воскресенье, 22 октября, около 19:00, на трассе Бяла-Кробуш. "По предварительным данным, виновником аварии стал 21-летний водитель автомобиля Opel, который ехал с очень высокой скоростью и потерял контроль над машиной." - Говорит Анджей Спырка - инспектор полиции. Водитель вылетел на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с автомобилем Toyota, которой управлял 43-летний мужчина.

В этой ужасной аварии ранения получили водитель машины Toyota и пассажирка автомобиля Opel. Обоих пострадавших забрали в больницу. К сожалению, несмотря на старания врачей, 18-летняя девушка умерла в больнице.

Как оказалось, 21-летний водитель автомобиля Opel был трезвым, но он никогда не имел водительских прав. В добавок ко всему, автомобиль, на котором он ехал вместе с девушкой, не имело актуального технического осмотра и страховки. Теперь полиция под контролем прокуратуры будут выяснять все обстоятельства этой трагической аварии.
Добавлено: 24-10-2017, 21:19
0
669

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх