Автомобиль попал под поезд. Погибла 31-летняя мать и 10-месячный ребенок.

Тяжелая авария случилась в населенном пункте Неджвицы Кощцельней ( Любельское воеводство). Легковой автомобиль,  которым управляла 31-летняя женщина, вместе со своими двумя детьми, 10-месячным сыном и 9-летней дочерью, выехала на неохраняемый железнодорожный переезд, прямо под колеса поезда. В результате столкновения 31-летняя мать и 10-месячный ребенок погибли на месте, 9-летняя девочка в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Случилось это во вторник, 10 октября, около 18:00. 31-летняя водитель автомобиля "Peugeot" въехала на неохраняемый переезд - прямо под колеса идущего по нему поезду. В результате сильнейшего столкновения, водитель и ее 10-месячный сын погибли.

9-летняя девочка, в крайне тяжелом состоянии доставлена в больницу в Люблине. Разумеется, что машинист поезда был абсолютно трезвым и его вины в происшествии нет. В настоящие время, сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Удар поезда был настолько сильным, что буквально раздавил автомобиль, а после протащил автомобиль около 200 метров.

Среди пассажиров и персонала в поезде никто не пострадал. Уже к 20:00 всех пассажиров этого поезда забрали на автобусах.
Добавлено: 11-10-2017, 13:34
0
718

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх