Опасность на железнодорожном переезде. Поезд ехал при поднятых шлагбаумах.

На охраняемом железнодорожном переезде, который находится на улице Злотницкой, в Познани, произошла очень опасная ситуация: несмотря на поднятые шлагбаумы и выключенные светофоры через переезд пронесся пассажирский поезд. Один из водителей, который в этот момент собирался переезжать переезд чудом избежал столкновения с поездом.

Случилось это в пятницу, 6 октября, рано утром. "Я и автомобиль перед о мной подъехали к открытому переезду, когда первая машина уже начала въезжать на переезд, водитель увидел, что всего в 20-40 метров от него несется поезд, водитель чудом успел среагировать и отогнать автомобиль в обратную сторону" - сообщает нам Михал, очевидец происходящего, а также добавляет, что шлагбаумы не были опущены, а светофор вовсе не работал.

Собственно, искать доказательства не приходится, ведь на сделанной очевидцами фотографии видно, как шлагбаумы начинают закрываться в тот момент, когда через переезд проезжал последний вагон поезда. На данный момент неизвестно, была ли это вина человека, либо же произошел сбой.
Добавлено: 6-10-2017, 21:00
0
717

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх