Три аварии за 7 минут! Ранен 11-летний мальчик

У сотрудников полиция в Крапковицах (Опольское Воеводство) был исключительно тяжелый вечер. Всего за 7 минут в городе произошло три автомобильные аварии различных сложностей. В двух из трех случаев была абсолютно одинаковые ситуации, а в общей сложности ранения получили 5 человек, включая 11-летнего мальчика - велосипедиста. Мальчик был сбит машиной, которая вылетела прямо в лоб велосипеду.

Все три звонка дежурный получил из Краповиц, в период с 19:21 до 19:28. Две аварии были спровоцированы отсутствием освещения. 11-летний мальчик, который управлял велосипедом без освещения и светоотражающих приборов внезапно выехал на пешеходный переход, прямо под колеса автомобиля Skoda - рассказывает сотрудник местной полиции Ярослав Валигура. Водитель, который управлял автомобилем марки Skoda ехал очень медленно, именно благодаря этому мальчик не получил серьезных повреждений, сразу же после осмотра в больнице мальчика доставили домой сотрудники полиции.

Гораздо меньше повезло 70-летнему водителю трактора и его жены, которую он вез в качестве пассажирке. В их трактор, на котором полностью отсутствовало освещение, прямо в лобовую часть въехал автомобиль Renault trafic. 35-летний водитель буса объяснил сотрудникам полиции, что он просто не видел на дороге неосвещенный трактор, а когда заметил, было уже слишком поздно совершать какой-либо маневр, что бы избежать аварии. Супруги, которые находились в тракторе доставлены в больницу.

Третья ДТП тоже была очень опасна. Случай произошел на дороге, между населенными пунктами Брожцем и Жужела. 21-летний водитель автомобиля марки BMW, вероятно не рассчитал скорость, учитывая дорожные условия, съехал на обочину и врезался в водопроводную трубу. Его пассажирки,  17 и 19 летние девушки, были доставлены в больницу, с травмами различных категорий. Водитель BMW лишился водительских прав.
Добавлено: 5-10-2017, 21:48
0
674

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх