Оружие и костеты на слёте байкеров в Польше

Слёт мотоциклистов около Вроцлава прервала полиция. Некоторые мужчины имени при себе огнестрельное оружие, кастеты и ножи. Шесть человек было задержано и пять из них получили обвинения. Грозит им до восьми лет тюрьмы.


В пятницу днем возле автострады А4 возле Вроцлава полиция задержала группу мотоциклистов. Оказалось, что некоторые из них , которые ехали на слёт до столицы дольного шлёнска мужчины имели при себе кастеты, ножи, огнестрельное оружие и телескопические дубинки. Задержано шесть мотоциклистов


Пять из них получили обвинения. Из них четверо получили обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия. К одному обвинение к хранению оружие было добавлено еще и незаконное хранение наркотиков - говорит Себастьян Корпантый с прокураторы районной г. Вроцлав. Известно, что большинство задержанных отказались писать объяснения. Человек у которого было найдено почти 10 грамм кокаина сказал, что наркотики имел для личного пользования.


Следователи сообщили, что не было смысла просить суд арестовывать задержанных и их отпустили под залог 10 тысяч злотых для четверых, а для пятого, у которого при себе были наркотики - 20 тысяч злотых.

Всем грозит до 8 лет тюрьмы.

Добавлено: 25-06-2018, 16:34
0
2 456

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх