Автомобиль разорвало на кусочки. Молодой водитель погиб

21-летний водитель погиб в аварии, которая случилась в окрестностях населенного пункта Щведоджина (Любуское воеводство). Автомобиль марки Мерседес, которым управлял 21-летний мужчина, вылетел с проезжей части и врезался в дерево, в результате чего, части разорванного автомобиля были разбросаны на десятки метров, а сам автомобиль буквально разорвало на две части. Пассажир легкового автомобиля был доставлен в больницу с тяжелыми ранениями.

Трагическая авария произошла сегодня, 19 февраля, около 05:00 утра недалеко от населенного пункта Щведоджина. По неизвестным причинам, автомобиль марки Мерседес вылетел с проезжей части и врезался в дерево. Скорость, как и сила удара об дерево, была сумасшедшая, в результате чего, молодой, 21-летний водитель погиб, а его пассажир был доставлен в больницу в тяжелем состоянии.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют причины столкновения, а также, спасательные службы, которые освобождают проезжую часть от деталец автомобиля.
Добавлено: 19-02-2018, 17:17
0
751

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх