Вышел в магазин за печеньем и погиб

Трагические события произошли в субботу (18.11) в самом центре Легницы (Нижнешлёнское воеводство). 65-летний Лешек Н. вышел в магазин за печеньем, однако до магазина мужчине добраться не удалось. На его пути оказался 28-летний Марчин М. 28-летний Марчин сильно избил 65 летнего-мужчину, нанес ему большое количество ударов в голову. Человек умер на месте. 65-летним был случайной жертвой.

То, что случилось возле обувного магазина на улице Хойновской, что в самом центре города, замораживает кровь в жилах. Жертвой мог оказаться совершенно любой, кто оказался бы в том месте и в то время.

"Марцин М. очень агрессивно вел себя в соседнем городке и по этому его доставили  в полицейский участок. После того, как мужчину выпустили, он сразу же совершил преступление. Случайная жертва отправилась в пекарню за печеньем" - рассказывает Лидия Ткачишин, пресс-секретарь районной прокуратуры в Легнице. Смерть наступила в результате многочисленных ударов в голову. Человек умер на месте, несмотря на попытки реанимации. Нападающий находился под воздействием наркотиков.

Прокурор обвинил его в убийстве, и 28-летнему мужчине грозит пожизненный срок заключения.
Добавлено: 21-11-2017, 22:30
0
573

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх