Спровоцировали аварию и украли деньги. Полиция ищет преступников

Сотрудники полиции ищут преступников в Любельском воеводстве, которые ограбили владельца обменного пункта и его жену в населенном пункте Лопиник Горный. Для начала преступники спровоцировали дорожно-транспортное происшествие, а жестоко избили 52-летнего мужчину и забрали у него сумку с деньгами. Мужчина попал в больницу.

Случилось это все в среду, 15 ноября, около 08:00 утра. Сотрудники полиции установили, что супруги передвигались автомобилем Audi. В определенный момент, в их машину врезался автомобиль марки Mercedes, который ехал им на встречу. Сразу после столкновения, на месте ДТП появился еще один автомобиль - Renault. Скорее всего, именно из этой машины выскочили трое мужчин, которые избили владельца обменного пункта и украли его сумку с деньгами. Полиция не оглашает о том, какая сумма денег находилась в этой сумке. Известно только то, что эта сумма была очень большой.

52-летний мужчин был доставлен в больницу. Преступники, которые атаковали его, сбежали вместе с деньгами. Их ищет полиция. Сотрудникам полиции удалось обнаружить арендованый автомобиль renault, который использовали бандиты. Делом занимаються сотрудники полиции и прокуратуры.
Добавлено: 15-11-2017, 14:59
0
716

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх