Возвращались за друзьями и врезались в дерево

Страшная авария произошла в населенном пункте Ежове, что на Подкарпатье. Двое молодых людей находились в автомобили марки BMW на момент столкновения с деревом. Водитель и его пассажир были доставлены в больницу.

Изначально, на ночную прогулку на автомобили согласились пятеро друзей. Чуть позже, машина остановилась на перекрестке и по неизвестным причинам, трое из них покинули автомобиль и остались ждать на дороге. В машине осталось двое человек - водитель и его пассажир, который позже, предложил вернуться за своими друзьями.

За рулем находился 18-летний мужчина из города Новосильца. Возвращаясь за своими друзьями, он потерял контроль над транспортным средством, съехал с дороги и врезался в дерево. Двое мужчин были зажаты в салоне автомобиля, по этому, для того, что бы достать их с него, сотрудникам пожарной службы пришлось срезать крышу у авто.

Оба молодых человека были доставлены в больницу. У 18-летнего водителя взяли кровь на экспертизу, на предмет обнаружения в крови алкоголя. Дело расследует полиция.
Добавлено: 14-11-2017, 14:06
0
575

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх