Nokia открывает двуязычный детский садик с ясельным отделением в офисном здании Echo

Двуязычный детский сад с ясельным отделением начнет работать в сентябре 2018 года в офисном здании West Link и будет работать исключительно для сотрудников Nokia. Он сможет принять 125 детей, которые проведут в нем спокойно время, пока их родители в это же время будут работать.

- Nokia всегда уделяет большое внимание политике, ориентированной на семью. Мы по-прежнему отвечаем ожиданиям наших сотрудников, которые являются группой молодых родителей, поэтому мы решили использовать потенциал нового здания и создать детский садик с ясельным отделением. Мы более чем рады быть первым работодателем в регионе, который решился предпринять такие крупные инвестиции, - объясняет Бартош Цейплах, директор Европейского программного и инженерного центра во Вроцлаве.


Партнерами проекта являются KiDS & Co - общенациональный эду-оператор, специализирующийся на открытии и управлении современными детскими садами и яслями, и Echo Investment - разработчик, отвечающий за строительство офисного здания.

- Все наши инвестиции предназначены для удобства будущих пользователей. С момента подписания договора аренды с Nokia мы говорили о создании детского сада в здании West Link, который обеспечивал бы заботу о детях, что очень сильно облегчило бы молодым родителям жизнь. Мы хотели, чтобы это был опытный оператор, поэтому выбрали KiDS & Co - объясняет Катажина Кубицка, региональный директор департамента управления Echo Investment.
Добавлено: 10-11-2017, 07:54
0
525

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх