Будут ли иностранные ютуберы продвигать Польшу?

Министерство спорта и туризма хочет позаботиться об имидже Польши. Для этого оно пригласит в страну иностранных активных ютуберов, чтобы они могли увидеть Польшу и представить ее своим зрителям.


«Для того, чтобы позаботиться об имидже Польши за рубежом, Министерство спорта и туризма пригласит влиятельных ютуберов, чтобы они увидели Польшу, а затем представили ее своим зрителям», - пишет газета Rzeczpospolita.

Согласно информации газеты, Польская туристическая организация будет отвечать за проект, а акцию будет спонсировать офис премьер-министра Беаты Шыдло.

«Идея такой программы родилась среди пользователей Интернета. В 21-м веке политики должны искать вдохновение, чтобы действовать, также путем общения в Интернете», - сказал в интервью Rzeczpospolita Пауль Сзефернакер, государственный секретарь в канцелярии премьер-министра, который также работает над этим проектом. «Мы сделали это эффективно в избирательной кампании, и реализация этой идеи показывает, что мы продолжаем поддерживать современные контакты с поляками в рамках своей работы в правительстве», - добавил он.

По словам Rzeczpospolita, во время многодневного визита в Польшу, который запланирован на весну 2018 года, видео-блоггерам из Китая, Японии, Западной Европы и США предстоит посетить уникальные и захватывающие места в стране, которые являются прежде всего туристическими достопримечательностями.

Цель состоит в том, чтобы представить Польшу как страну с очень широким и привлекательным туристическим предложением.
Добавлено: 4-11-2017, 07:57
0
542

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх