Пациенты остались без врачей

Нет отдела гинекологии и акушерства, кардиологии, неврологии и окулистики. Постренный за 220 миллионов злотых "Zagłębiowskie Centrum Onkologii" - пустует. Од прошлой пятнице у жителей больше нет ночных амбулаторных служб. Что еще должно произойти, что бы Жбегнев Гживнович - директор городской больницы в городе Донброве Гурничей потерял свою должность?

С каждым днем больница погружается в долги, общий долг составляет уже 205 миллионов злотых. Жители города со страхом думают о том, кто их будет лечить. Директор больнице объясняет потерю ночной амбулаторной службы - недостачей кадрового ночного персонала.

Все больше и больше случаев говорит о том, что директор не способен обеспечить качественное лечение жителям города. Одна из них - попытка арендовать помещение гинекологии-акушерни закончилась долгом в 1,7 миллионов злотых.

 - "Я с ужасом наблюдаю за тем, что происходит в больнице. Я Боюсь, что постоянно растущие долги приведут к ликвидации больницы" - говорит городской советник Гжегош Яшчура.

После вмешательства "NFZ" - директор быстро организовал соответствующий персонал для ночной амбулатории. Если дела больницы не начнут налаживаться, он может потерять свою должность и навсегда забыть про карьеру доктора.
Добавлено: 12-10-2017, 13:25
0
597

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх