Гданьск снялся как Париж в болливудской суперпродукции

В Гданьске снимался фильм под названием «Vijay 61». Его имеет возможность посмотреть более 70 миллионов зрителей в Индии! Музыка была написана А.Р. Рахманом, обладателем статуэтки Оскара за песню «Slumdog. Миллионер с улицы». Забавно, что Гданьск снят в фильме как ... Париж!

Мир настолько глобализировал, что Гданьск в этом фильме будет играть ... Париж. Вы можете быть возмущены тем, что это так, что это подстава, поддельные новости и манипуляции. Но, как выясняется, аудитория в Индии хочет видеть только современную европейскую архитектуру, независимо от того, от куда, так что аэропорт Гданьска, стадион и ECS будут играть Париж, потому что так написано в сценарии. Речь идет о современных твердых телах, на фоне которых можно танцевать или играть мелодраматическую сцену.

В мае этого года съемочная группа из Индии приехала в Гданьск, чтобы снять несколько сцен для «Mersal». Создатели недавно запустили в Интернет трейлер этой продукции, в котором видно Стадион «Energa Gdańsk» и Wyspę Spichrzów с колесом наблюдения. Премьера ленты в Индии запланирована на 18 октября.

Фильм рассказывает историю доктора, который открыл бесплатную медицинскую практику в Индии и посвятил себя помощи бедным, что было быстро замечено и оценено в Европе. Поэтому главного героя приглашают в Париж получить престижную награду для исключительных врачей. В фильме будет много любви и магии.

Джозеф Виджай, очень популярный индийский актер, сыграет в фильме «Mersal» аж три роли – врача и его двух сыновей.

Картинки были сняты в основном в Индии, но съемочная группа также появилась на несколько дней в Гданьске, который в нескольких сценах «притворяется» Парижем. Объекты Гданьска видны в трейлере фильма, который на YouTube посмотрело более 20 миллионов человек.
Добавлено: 3-10-2017, 22:29
0
779

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх