Лето 2017: где отдыхают поляки

Лето - ожидаемое время отпусков и блаженного летнего отдыха. Поляки все больше и более осознанно планируют отпуск заранее и с изяществом. Все меньше туристов ждут «last minute», большинство лелеет выбор идеального отдыха в желанном направление и на высоком уровне. Где же, в этом году, поляки проведут отпуск? Особое внимание привлекает Албания, когда-то страна радикального коммунизма в лице Сталина.

Предложения по отдыху в этом году появились раньше, чем в предыдущие годы. Уже в зимние месяцы, поляки начали планировать свои летние каникулы. По данным Travelplanet.pl, на целых 60 процентов увеличилось заинтересование предложениями «last minute». Туристы, вероятно, руководствовались более низкими ценами и большим выбором, которые обеспечивает резервирование заранее. В сфере туризма начинает применяться золотое правило: «Кто первый, тот лучше».

Выбор места отдыха является очень важным при бронировании отпуска. Польские клиенты турагентств имеют свои любимые направления, которые выбирают в течение многих лет.

На первом месте самых оживленных направлений, как и в предыдущих сезонах, является Греция. По данным сайта Wakacje.pl, выбрали ее целых 35 процентов отдыхающих.

Второе место принадлежит Испании. 17 процентов пользователей Wakacje.pl, считают ее идеальным местом для отдыха. Туристы любят эту страну за гостеприимство, огненного фламенко и сказочные Канарские острова. Стоит отметить, что испанцы действительно заботятся о туристах. Каждый год появляются у них новые гостиницы, рестораны и салоны SPA.

Увеличилась популярность и Болгарии. Любители солнца и золотых песков приезжают сюда каждый год. Наибольшим интересом туристов пользуются курорты Солнечный берег и Золотые пески. Отдых в Болгарии один из самых дешевых. Более низкие цены не означает низкое качество и меньший комфорт. Туристическое предложение не отличается стандартом от других лидеров рейтинга.

Египет и Турция по-прежнему, несмотря на политическую нестабильность, имеют своих регулярных сторонников. На отдых в эти страны охотно выбираются любители дайвинга, экскурсий и сафари на джипах, а также любители местной кухни и культуры. Цены на пребывание также являются фактором привлечения туристов, значительно ниже, чем в предыдущие годы.

Совершенно новой идеей для отдыха есть Албания. Это направление все чаще выбирают в качестве альтернативы для мест массового скопления людей. Там можно свободно отдохнуть, хорошо питаться и не навредить своему кошельку. Албания имеет шанс стать одним из любимых курсов в очередных сезонах.
Добавлено: 29-06-2017, 16:46
0
3 986

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх