Поляки полюбили тайский деликатес

Тайское мороженое в Польше приобретает все большую популярность. Его делают на глазах клиентов с натуральных ингредиентов, оно имеет превосходных вкус и оригинальный вид. Его можно попробовать на улицах многих городов.

Молоко (обычное или кокосовое), любимые фрукты, орехи или печенье и специально охлажденная пластина, этого достаточно для сотворения изысканного десерта. Тайское мороженое, образовывается в течение 2-3 минут на глазах клиента. Холодный десерт в форме пластиковых рулонов желающие получают в пластиковом стакане.

На холодную пластину, привезенную прямо из Таиланда, кладут выбранные компоненты – например, земляника, бананы, вишни, киви, черника, Nutella, арахисовое масло, печенье Oreo, конфеты. Выбор огромен. На эту массу выливают молоко, и с помощью специальных инструментов объединяют ингредиенты. После этого полученная масса раскатывается в нужную форму. Торговые точки с тайским мороженым можно найти, среди прочего, в таких городах как: Варшава, Познань, Люблин и Кельце.

- Тайское мороженое, как следует из названия, родом из Таиланда с острова Koh Phi Phi, где этот десерт подавали прохожим на улицах, - объясняет Лукаш Пригода с Lody Rolls. - Оно пользуются огромной популярность и в Польше, хотя все еще является довольно-таки экзотическим десертом. До сих пор доминировало в Польше традиционное итальянское мороженое. На данный момент модным есть здоровое питание. В случае тайского мороженого клиент может быть уверенным, что он получит вкусный и здоровый десерт, приготовленный из натуральных ингредиентов.

Соответствующие инструменты, воображение и можно съесть действительно хорошее мороженое. Десерт можно обогатить какой-то посыпкой, взбитыми сливками, шоколадными шариками, начинкой и т.д.

Что еще привлекает клиентов? - Они могут съесть то, что они захотят. Их привлекает так же сам процесс приготовления мороженого - добавляет Лукаш Пригода. – Это мороженое есть немного дороже, чем традиционное, порция стоит около 10 PLN, но оно более замороженное и бархатистое. А главное оно никогда не надоест, потому что каждый день можно выбрать другие компоненты.
Добавлено: 4-06-2017, 17:04
0
1 137

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх