Польскую компанию Polski Bus заменит немецкая FlixBus

Автобусы компании Polski Bus станут зелеными. Это цвет немецкого FlixBus, который поглотит сеть с начала нового года.

В понедельник Polski Bus объявил подробности сотрудничества с FlixBus. - «FlixBus, благодаря интеграции торговой платформы и сети PolskiBus, создаст самое привлекательное предложение междугородных автобусных услуг для польских пассажиров», - говорится в заявлении компании.

Расширение этого сотрудничества является еще одним шагом, который позволит польским пассажирам получить доступ ко всей европейской сети FlixBus. В начале 2018 года мы полностью интегрируем обе сети и, таким образом, создадим наиболее привлекательное предложение на рынке для польских пассажиров, - сказал Michał Leman, управляющий директор FlixBus в Польше.

На данный момент ещё можно купить билеты на сайте PolskiBus, с января билеты для покупки будут доступны на сайте FlixBus или в мобильном приложении компании, а также в более чем 30 тысячах точек продаж по всей Европе.

Акция билеты за „złotówkę” не исчезнет, говорят в компании, но её правила могут измениться, билеты будут не за 1 злотый, а за 1 евро, как в большинстве стран Европы.

Все купленные билеты не пропадут, просто пассажиры будут путешествовать уже на новых зелёных автобусах.

Новостью станут SMS уведомления пассажиров о возможном опоздании автобуса. Если автобус задержится более чем на 15 минут, пассажиры получат SMS с информацией о опоздании и времени приезда и отъезда с вокзала на котором они ждут. 
Добавлено: 20-12-2017, 00:46
0
989

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх