Празднуй независимость!

В этом году, на улицах Гданьска, пройдет уже 15-й Парад Независимости! Не сидите дома 11 ноября, присоединяйтесь к празднованию Народного Праздника Независимости!

Начало собрания в 09:00 на улице Подвале Старомейскей. В 10:00 красочная колона отправится по маршруту: улица Подмлыньска, Большой Млыны, Райска, Йана Хевелиуша, Коженна, Ковальска, а далее, под памятник Короля Йана III. В 11:15 на этом месте будет петь Мазурек Донбровски. Конец парада запланирован на 11:45. После этого рекомендуем вам перейти на "Тарг Вэнгловый", на котором вам удастся пообщаться с членами реконструкционных групп и взять автограф у членов Гданьского Аэроклуба, а также, насладиться концертом, на котором будут исполнены патриотические песни.

В 12:00 начнется Парад Независимости в Гдыне, а начнут свой путь участники парада с Площади "Gdynian Wysiedlonych и пройдут через улицу Старовейску, 3-го Майа до самого Сквера Кощсюжки. После окончания парада, на площади Грунвальдской начнется концерт, на которой будут звучать патриотические песни.
Добавлено: 10-11-2017, 23:15
0
497

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх