Polski Ślad будет отличать польские компании за рубежом

Polski Ślad, сертификат, присваиваемый предпринимателям, которые руководствуются деловым патриотизмом, будет продвигать и отличать польские компании за рубежом. До сих пор он был доступный только компаниям, работающим в Польше.

- Речь идет о том, чтобы Polski Ślad Abroad был не только стимулом для развития компании за пределами Польши, но мы также хотим создать позитивные ассоциации между польской властью и качеством, и продвигать моду на польский бизнеса на международном уровне, - отметил в среду президент сертификата Мачей Гнишка.

Polski Ślad Abroad, как объясняют ее создатели, охватывает экономические начинания поляков и людей польского происхождения, которые идентифицируют себя с Польшей, управляя своим бизнесом за рубежом. «Знак направлен на то, чтобы подчеркнуть культурную связь бизнеса с Польшей и различие польских предпринимателей, чтобы они могли распознавать себя на внешних рынках, сотрудничать и более эффективно конкурировать с местными компаниями», - отметил он.

Цель авторов - дать возможность развитию местной сети людей экономически связанных с Польшей, чья деловая активность, несмотря на то, что она проводится за рубежом, будет способствовать экономическому росту страны.

Как подчеркнуто, идея сертификата заключается также в том, что польские компании за рубежом, то есть компании, принадлежащие польским гражданам или люди польского происхождения, создают позитивный имидж Польши и польского бизнеса.

«Логотип Polski Ślad Abroad также будет универсальной, международной отличительной чертой польских продуктов, которая поможет в повседневном выборе поляков, проживающих за рубежом, и будет способствовать покупкам путешествующим за границу польским гражданам».

Сертификат Polski Ślad, который принадлежит Польской бизнес-ассоциации, отличает польских предпринимателей, которые увеличивают экономический потенциал страны своей деятельностью. Сертификат охватывает как компанию, так и предлагаемую ими продукцию. В 2017 году было выдано 60 сертификатов для компаний и 26 сертификатов на продукцию. Они были вручены: Ursus, Izodom 2000 Polska, Lullalove, Firma Bartosz, DP Logistics и Grupa Chrobry.
Добавлено: 9-11-2017, 12:28
0
548

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх