Lidl запускает новую услугу в Польше

Lidl приучил нас к тому, что создает образ чего-то большего, чем просто простой дисконт. Первоначально сеть делала это через лозунг «Lidl ценит качество», но только действие с шеф-поварами «Okrasa i Pascal» изменило ее образ навсегда. Еще одна идея - Lidl Путешествия и возможность покупки тура.

Сеть Lidl находится на глобальном рынке туризма уже более 10 лет, теперь эта услуга также будет доступна в Польше. В дополнение к традиционным экскурсиям, таким как осмотр достопримечательностей, досуг или «city break», есть также вдохновляющие экспедиции, как в Польше, так и за рубежом.

До сих пор мы гарантировали доступ к кухне мира, и теперь мы решили предложить нашим клиентам интересные впечатления и познакомиться с миром «с кухни», отсюда и идея введения концепции Lidl Путешествия.

Разнообразие туров - не единственное, что нас отличает. Бренд Lidl Путешествия был создан с командой экспертов из разных туристических агентств, которые заботятся о качестве туров - мы предлагаем как экзотические направления, так и путешествия в красивые уголки Польши - все по конкурентоспособным ценам, - подчеркивает Александра Робашкевич, менеджер по связям с общественностью Lidl Polska.

В предложении сети Lidl Путешествия будут только гостиничные объекты, которые были проверены сотрудниками или поставщиками Lidl Путешествия. Аналогично ситуация выглядит с переездом или перелетом. Lidl использует только самые современные автобусы и только проверенных авиаперевозчиков, обходя широкой дугой авиакомпании, размещенные в так называемых «черных списках» авиакомпаний, управляемых Европейской комиссией.

Является ли новое предложение ключевым для Lidl? На сегодняшний день это не совсем так и, вероятно, речь идет больше о создании образа. Доказательством этого может быть содержание первого журнала путешествий, а само введение туров в середине сентября, то есть после уходящего саммита, кажется странным.

На самом деле, нет в нем непревзойденных ценовых хитов, которые были бы так близки к стандартам Lidl. На первых страницах преобладают дорогие поездки в экзотических направлениях, а предложение пребывания в Польше построено на гостиницах в стандартных 4-х звездочных номерах. И даже они сопоставимы с предложениями, например, на туристическом портале Booking.com.

Будет ли успешным новый проект Lidl время покажет. В конечном счете, однако, важно, чтобы дополнительные услуги не заслоняли основное предложение в магазинах, но это Lidl делает действительно хорошо.
Добавлено: 18-09-2017, 10:33
0
980

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх