Аттракционы в Варшаве

Польская столица - Варшава еще совсем недавно не представляла особого внимания для путешественников. Ранее, большинство туристов, которые приезжали в Варшаву, интересовали только старинные памятники архитектуры, а развлечениями город похвастаться не мог. Однако в современной Варшаве, аттракционы совсем не уступают размерами и количеством своим собратьям из США и Западной части Европы. Так что приехав в этот город, вы можете быть уверены, что скучать вам здесь не придется. Власти города вкладывают большое количество средств, для того что бы развивать развлекательные и культурные ценности польской столице.

Варшавский аквапарк

Это идеальное место для тех, кто желает активно провести свое время, а также, лучшее доказательство того, что в Варшаве есть не только костёлы, парки и старинные дворцы. Варшавский аквапарк построен с использованием самых новых технологий и смело может назвать себя развлекательным комплексом. В этом аквапарке вас будет ждать: различные горки, бассейны разных дистанций и глубин, джакузи, искусственная река, бани, боулинг, SPA-центр, сауны.

Если вы устали от осмотра местных музеев и достопримечательностей, желаете активно отдохнуть, то вам непременно стоит посетить аквапарк в Варшаве.

Стоимость входного билета

Стоимость входного билета составляет 15 злотых - для взрослых и 10 - для детей.

Центр развлечений Room Escape

Данное развлечение немного необычное для наших мест, которое уже давно известно в Китае и США и пользуются весьма большой популярностью в них. Смысл этого аттракциона заключается в том, что небольшая компания принимает участие в так званом квесте. Суть его в том, что в течении одного часа, этой компании предстоит найти выход из разных комнат, в которых их будуд ждать различные ловушки, головоломки и загадки. На данный момент есть несколько тематических зон, отличающихся величиной помещения и сложностью прохождения.

Стоимость

Что бы принять участие в квесте, вам необходимо будет заплатить 150-200 злотых.

Варшавский зоопарк

Также, не малый интерес у туристов вызывает столичный зоопарк, особенно у самых маленьких путешественников. Ведь здесь можно не только посмотреть на редкие виды животных, но и принять участие в развлекательных программах, которые устраивает администрация зоопарка.

Стоимость билета

17 злотых для взрослых
12 злотых для детей от 3 до 16 лет.

Добавлено: 17-10-2017, 15:47
0
14 097

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх