Польские коляски и их популярность в Европе

Производители колясок в Польше дают возможность родителям из всей Европы экономить деньги на дорогих брендах и в то же время пользоваться качественным детским транспортом. Удобное использование, качественные материалы, возможность скорой замены комплектующих и, конечно же, богатейший выбор по дизайну – вот основные преимущества польских брендов, под которыми по всей Европе успешно реализуются коляски для деток до трех лет.


По стоимости эту продукция делится на эконом, средний и элит-класс. По комплектации и способу использования коляски можно поделить на трансформеры, традиционные люльки, 2 в 1, трости (прогулочные), 3 в 1. Каждый вариант обладает рядом индивидуальных преимуществ, которые можно оценить в процессе эксплуатации. Покупка польских колясок также избавляет родителей от вероятности использования некачественных китайских подделок.


Особенно популярными сегодня считаются польские коляски-трансформеры, цена которых стартует от 60-ти евро! Рассмотрим подробнее бренды, которые с удовольствием выбирают европейские мамы. Причем под ними выпускают не только коляски, но также и автокресла, качели, шезлонги и другую продукцию для детей от рождения до трех лет.

Adamex

Польский бренд №1 колясок в России и Украине. Самые разные модели и расцветки Adamex можно увидеть во всех городах этих и других европейских стран. В основном популярны модели 2 в 1 и трансформеры марок Neon, Classic, Zeix, Neon, X-Trail, Young, Mars, Royal. Они достойны по качеству, привлекательны внешне, и даже несмотря на мелкие недостатки молниеносно расходятся в продаже. Все дело в идеальном сочетании доступной цены и возможности долгосрочного использования.

Anmar

Еще один известный польский бренд, под которым выпускается изысканный детский транспорт по средним ценам. Самая популярная комплектация в этом сегменте – 3 в 1. Это когда на одно основание можно установить прогулочный блок, автокресло и люльку. Коляски отличаются удивительной маневренностью и необычными дизайнерскими решениями. Европейские мамы отдают предпочтение маркам Anmar Hilux, Rino, Lexus, New Line.

Taco

Один из европейских лидеров среди всех брендов колясок. Польский производитель предлагает на рынке свою продукцию уже два десятка лет, и за это время ему удалось фактически достигнуть совершенства в изготовлении детского транспорта. Каждая мама знакома с колясками Taco Jumper, представленных в каталоге продукции в самых разных цветах, модификациях и отделках. На сегодняшний день товары бренда Taco востребованы в 25-ти странах мира!

Это семейный бизнес, традиции которого передаются из поколения в поколение. Сегодня можно купить коляски Shaft, Kiddy, Flash, Jumper, Captiva, Princess, Warrior, Ballila как в самой Польше, так и за ее пределами. Также под этим брендом предлагаются автокресла и качели.

Navington

Родителем этого бренда была марка Deltim, известная еще полвека назад. Но тогда основатель семейного бизнеса господин Михура только экспериментировал над дизайном и комплектацией колясок. Достигнуть хорошего результата удалось его сыну Павлу, который основал в 2010 году новый бренд Navington. В европейских странах популярны такие виды колясок как Cadet, Corvet, Caravel, Galeon, Scooner. Все модели отвечают стандартам качества и безопасности, а также отличаются красивым дизайном.

Lonex

Эти коляски несложно отличить от других брендов по характерной форме люльки. Уже 20 лет этот бренд занимает на польском и европейском рынках достойную позицию, предлагая родителям качественный транспорт, автокресла и другие товары для детей. Для упрощения выбора покупателям предлагаются линейки продукции этого бренда: Kasia, Classic, Speedy, Ecco, Verts, Karol, Cubus, Classic Retro.

Это самые популярные бренды товаров для детей, которые находятся на слуху у родителей и тех, кто только планирует завести детей. Купить польские коляски можно на оптовых рынках, в торговых центрах страны-производителя, а также у посредников в других странах. Сегодня можно с уверенностью и без рекламы сообщить о том, что детский транспорт родом из Польши является лучшим по цене и качеству!

Добавлено: 18-12-2016, 12:46
0
2 099

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх