Аквапарк Реда Польша

Аквапарк Реда принадлежит к одним из самых современных объектов в Польше. Он был открыт 29 июля 2016 года и уже успел полюбиться любителям водных аттракционов. Его территория почти полностью закрыта, на террасе есть столики с шезлонгами.

Особенности аквапарка

Реда – не очень велик по площади, в нем собрано всего лишь 3 горки разной сложности. Также есть ещё один спуск со стеклянным тоннелем, ведущим прямо к аквариуму с акулами, речка, по которой можно проплыть на надувном матрасе. Есть зона с волнами, но туда допускаются только те, чей рост выше 140 см. Это очень предусмотрительно и правильно, когда ограничения не по возрасту, а по росту.

Администрация предусмотрела и СПА зону с сауной, но вход туда только для лиц, достигших 18 лет.

На территории аквапарка есть небольшое кафе, где можно перекусить во время отдыха.

Что нужно взять с собой?

Обязательно наличие документов на детей, подтверждающих их возраст. Также следует позаботиться о собственном полотенце, так как их не выдают в аквапарке. При входе в сам центр, на 1 этаже есть стойка, где нужно взять талончик для очереди, а затем уже с ним подняться на 3-й этаж (сам аквапарк) и приобрести входной билет. Все дополнительные услуги, которые не входят в стоимость билета, будут записаны на браслет, а при выходе клиенту необходимо их оплатить. Также следует чётко соблюдать тайм-аут, поскольку отсчёт времени начинается с момента покупки билета, а за каждую минуту, проведённую после обозначенного часа, нужно будет уплатить штраф, составляющий 0,5 злотых за 1 минуту.

Где оставить авто?

Для этого предусмотрено три платные и одна бесплатная стоянка. На оплачиваемых стоянках первый час пользования обычно бесплатно, а затем нужно будет почасово оплачивать нахождение транспортного средства на территории центра.

Цены на посещение

В аквапарке Реда можно приобрести взрослые, льготные билеты (дети от 3 до 18 лет, студенты при предъявлении документа, а также люди пожилого возраста (от 60 лет и более)), а также семейный абонемент (максимально 2 взрослых и 2 детей от 3 до 18 лет или 1 взрослый и 3 детей). Дети до тех лет имеют право посещать аквапарк бесплатно, но только не более двух детей в сопровождении одного взрослого. Все дети до 12 лет также обязательно должны быть вместе с лицами, достигшими 18 летнего возраста. Цена будет зависеть от продолжительности пребывания, дня недели и сезона.

  1. Будние дни. Для взрослых цена за 1 час составит 20 злотых, за 3 часа – 36 злотых и на целый день билет обойдётся всего в 50 злотых. Льготный билет обойдётся в 15, 30 и 40 злотых соответственно, а семейный абонемент на 3 часа 70 злотых, а на целый день 110 злотых.
  2. В субботу, воскресенье и праздничные дни взрослый билет будет стоить 25,45 и 55 злотых, льготный – 20,35 и 45 злотых, а за семейный абонемент нужно будет уплатить 90 или 130 злотых.
  3. В июле – августе вне зависимости от дня недели цена для взрослых составит 30, 60 и 80 злотых, для льготной категории – 55,50 и 60 злотых, за семейный билет на 3 часа придётся уплатить 120 злотых, а за целый день – 160 злотых.
Добавлено: 29-08-2017, 12:19
0
17 494

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх