Перевод денег из Польши в Украину и наоборот

Денежные переводы – важная составляющая нашей жизни. Давайте рассмотрим самые распространенные и несложные переводы денег из Польши в Украину.

 

Western Union

 

Это один из самых популярных способов перевода денег за границу. Он доступен почти для всех стран мира. Конечно, это не самый дешевый способ, вам придется заплатить большие проценты, зато он очень удобный и надежный, а денежные средства дойдут до получателя практически моментально.

 

SWIFT перевод

 

Время перевода больше, чем в предыдущим варианте. Обычно он занимает от 1 до 3 суток. Такой платеж совершается не наличными, а с помощью карты на карту получателя или со счета на счет. Главным преимуществом SWIFT перевод является маленькая комиссия. Обычно она не больше 20 золотых. Сложность заключается в том, что обе стороны должны иметь в банке счет, а отправителю необходимо знать все реквизиты и правильно их заполнить. SWIFT платеж подходит для перевода крупной суммы, а также оплаты покупок, обучения или бронирования отелей.

 

Услуга Zlotowka

 

Это услуга, предоставляет денежные переводы между украинским и польским банкам. Комиссия составляет всего 0.25%. Процедура очень проста, а получить наличные можно 2 способами. В кассе банка – бесплатно, в банкомате – с комиссией 1,5% от суммы переведенных средств.

 

Перевод Ekspres Zagranica

 

Этим способом можно отправить деньги в 11 стран. Получатель получит сумму в евро уже на следующий день. Отправить их можно из отделения польской почты, а получить в филиале CONTACT. Максимальная сумма, которую можно отправить – 5000 евро.

 

Перевод MONEYCRAM

 

Еще одним популярным способ. Воспользоваться им можно только в 2 польских банках – BPS и BNP. Комиссия за 100 долларов – 50 золотых.

 

TransferGo, TransferWafe

 

Это новые сервисы на рынке финансов, но они успели хорошо зарекомендовать себя.

Зарегистрировавшись в сервисе TransferGo вы получаете возможность бесплатного первого перевода и 10 фунтов. Последующие переводы обойдутся в 10 золотых.

TransferWafe берет комиссия в 2% от перевода, а деньги перечисляются в гривнах в ПриватБанк.

 

Easy Send

Довольно распространенный способ перевода средств. Сейчас на него действует акция. Все желающие могут переводить деньги из Польши в Украину без комиссионных процентов. Необходимо только зарегистрироваться на их официальном сайте.

 

Наличные через водителя

 

Такая услуга стоит примерно 20-30 золотых, она очень быстрая и не требует заполнения разного рода документов. Но у отправителя нет гарантии, что деньги дойдут до получателя.

 

Обмен золотых на гривны

 

Практически без затрат - обмен средств через Facebook. Через этот сайт находим желающих купить ваши золотые, а этот человек делает за вас перевод в гривнах. Все детали оговариваются лично.

Добавлено: 31-08-2018, 13:42
0
1 596

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх