5 лучших мест для завтрака в Люблине.

Действительно качественными заведениями, предлагающими вкусный завтрак, может похвастаться уже не только Варшава. В Люблине можно без проблем найти места, где можно хорошо поесть утром. Ниже представлены 5 лучших из них.

1. Trybunalska Cafe, ul. Rynek 4.
Данное заведение может похвалиться победой в конкурсе «Śniadanie po Lubelsku» в 2016 году. Посетители кафе имеют возможность насладиться приготовленным по фирменному рецепту блюдом «cebularz», вместе с прекрасным видом на самое сердце Старого города.

2. Cafe Mari, ul. Artura Grottgera 8
Находящееся на полпути от академгородка до Deptaka, Cafe Mari предлагает очень вкусные авторские гренки, а также блинчики с овощами и овсянку. Отведать перечисленные блюда можно в будние дни с семи утра, а в выходные с девяти.

3. 2 Pi Er, ul. Artura Grottgera 2.
Данная кофейня была открыта лишь в этом году. Находится она в современном конференционном центре, а также имеет зал на смотровой площадке в том же здании. Здесь на завтрак можно заказать как круассаны с шишкой, так и традиционное еврейское блюдо бейгель, что указывает на присутствие разных культур в Люблине.

4. Zielony Talerzyk, ul. Królewska 3.
Данный вегетарианский ресторан находится в самом сердце Люблина, и предлагает такие блюда без мяса как овощная паста, жареная фасоль или омлет с тофу и овощами.

5. Ostro, ul. Krakowskie Przedmiejście 25
Ostro является довольно популярным местом среди молодежи города. Несмотря на название, здесь подают не только острые блюда, но и пиццу, проходят вечеринки, где диджеи играют свою музыку. Но это все происходит во второй половине дня. А утром в Ostro можно насладиться вкуснейшей яичницей с овощами и великолепным свежим багетом.
Добавлено: 19-11-2017, 14:08
0
2 596

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх