Аквапарк, а также другие водные развлечения в Сопоте

Одним из очень интересных мест, в Сопоте, которое отлично подойдет как для взрослых, так и для детей, является аквапарк, ведь его считают одним из лучших мест, куда можно отправиться на отдых всей семьей.

Официальное название аквапарка - "Aquapark Sopot", а порадовать он сможет вас следующим:
{banner_adwrods}
 - 5 бассейнов, из которых 2 открытых, которое работают в теплый период времени, а также, в зоне, где расположены бассейны, есть специальные места, в которых можно почувствовать воздействие гидромассажа.

- "Островок" с протоками, из стен которого "выбиваются" гейзеры.

- Водные горки: желтая горка "Familijna", которая имеет протяженность в 110 метров, а высоту - 12 метров; синяя горка "Turbo", протяженностью 70 метров, а высотой - 12 метров; также, имеется белая горка, которая идеально подойдет для совместного семейного спуска.

- "Дикая река" - которая имеет протяженность 61 метр, а течет со скорость 600 литров в секунду.

- Деревянные террасы с шезлонгами, на которых имеется возможность полежать и позагорать.

- "Мир саун", который имеет множество парилок и финских саун.

- Массажные кабинеты, вихревые ванны, солярии и зал для игры в боулинг и бильярд.

- Игровая площадка для детей, которая имеет бассейны, гейзеры и водометы.

- Рестораны и бары.

Стоимость билетов в буднии дни составляет 36 польских злотых за три часа, а за 46 злотых вы преобретаете билет на целый день. По выходным дням, стоимость билетов за три часа составляет 40 злотых, а билет на целый день обойдется вам в 50 злотых. Для детей действуеют 20-30% скидки.

 - Водные развлечения в Сопоте

Чтобы жить на протяжении отпуска в отеле с бассейном, путешественникам рекомендуется снять номер в “Sheraton Sopot Hotel”, “Mera Spa Hotel”, “Sofitel Grand Sopot” или другом отеле.

Ценителям пляжного отдыха будет приятно отдохнуть на песчаных пляжах Сопота, которые протянулись более чем на 4 километра, на которых расположено все необходимое для того, что бы весело и комфортно провести семейный отдых, на них имеются плавные спуски в воду, душевые, кабинки для переодевания, огороженные площадки для игр в пляжный футбол, волейбол, в также, комфортабельные купальни.

Хотелось бы также отметить, что поездка в Сопот обязательно должна быть дополнена прогулкой по деревянному молу - месту, которое является пристанью для яхт и парусных судов. С обеих сторон от пристани находится парк и пляж, а если у вас имеется желание, то можноо отправится на водную прогулку на катере и полюбоваться панорамой Сопота и балтийского побережья. На территории парка расположены скамейки, на которых можно отдохнуть в спокойной атмосфере. Кроме того, на моле нередко устраиваются музыкальные концерты, на которых стоит побывать.
Добавлено: 16-11-2017, 16:44
0
1 215

Похожие публикации


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх